Africa Salaryman

Assistir Africa Salaryman online

★ 5.8 2019 1 Temporadas Animação

Quer assistir Africa Salaryman? A Televizo leva Africa Salaryman (2019) a todos os seus ecrãs em 4K Ultra HD. Aqui está tudo o que precisa para assistir.

Ver trailer

Sobre o que é Africa Salaryman?

Africa Salaryman é uma abordagem cômica da vida no escritório de três animais da selva africana que poderiam muito bem ser seus colegas de trabalho na América corporativa.

Último episódio

T1 · Episódio 12 — Africa Dismissal / Africa Salaryman · 2019-12-23

Géneros
Animação
Primeira exibição
2019-10-07
Avaliação
★ 5.8 / 10

Elenco principal

  • Hiro Shimono Toucan (voice)
  • Hina Kino Sasshou Hamster (voice)
  • Akira Ishida Kame-shachou (voice)
  • Eri Kitamura Shishimura (voice)
  • Kenjiro Tsuda Lizard (voice)
  • Akio Otsuka Lion (voice)

Como assistir Africa Salaryman na Televizo

Assistir Africa Salaryman na Televizo leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Comece a assistir Africa Salaryman hoje

Comece o seu teste grátis Televizo e assista Africa Salaryman hoje, além de milhares de filmes, séries e canais em direto em 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Assista em 4K hoje à noite.

$79/ano

  • 80.000+ canais ao vivo em 4K UHD
  • 280.000+ filmes e séries
  • Funciona em qualquer dispositivo
  • Ativação instantânea
  • Garantia de reembolso de 30 dias
Com mais de 28.400+ assinantes satisfeitos
  1. 01E-mail
  2. 02Conta
  3. 03Ativar

Comece em 60 segundos.

Seus dados de acesso chegam até você assim que você terminar.